Сайт
Форум
Участники
Помощь
Вход-регистрация
фразу
слово
все слова
On-line: гостей 0. Всего: 0 [
подробнее..
]
имя:
пароль:
-
зарегистрироваться, я новый участник
-
я забыл пароль, прошу выслать на е-майл
Форум
»
Электрика.
»
Объявление.
Переход по разделам форума
Устав СНТ "РОДНИК"
Положения к уставу СНТ Родник
Информация о СНТ Родник
Об\'явления
Опросы и исследования.
Правовые вопросы для живущих в СНТ.
Вопросы для расмотрения
Жизнь в Роднике.
Ликвидация СНТ
Интернет в СНТ
Газ.
Мусор в СНТ
Земля.
Чистота и порядок в СНТ.
Продаю, покупаю, отдаю ДАРОМ
Поболтаем? Разговорчики по поводу и без...
Необычные вещи
Юмор. Игры. Развлечения
Кулинарный техникум
Работа форума
Админка
Правила форума
Архив
Электрика.
Архив
перенос
Автор
Сообщение
EdGon
администратор
Зарегистрирован: 15.06.13
Отправлено: 16.07.13 15:21. Заголовок: Объявление.
Внимание!
17 и 18 июля
в наших СНТ не будет электроэнергии. Будут отключения на подстанции
с 10 до 17 часов
.
Передайте эту информацию своим соседям.
Следите за своими холодильниками.
Информация от администрации г.п. Апрелевка.
Спасибо: 0
Ответов - 1 [
только новые
]
EdGon
администратор
Зарегистрирован: 15.06.13
Отправлено: 03.07.14 18:38. Заголовок: Новые тарифы на эл.э..
Новые тарифы на эл.энергию.
Спасибо: 0
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться
Форум
»
Электрика.
»
Объявление.
Переход по разделам форума
Устав СНТ "РОДНИК"
Положения к уставу СНТ Родник
Информация о СНТ Родник
Об\'явления
Опросы и исследования.
Правовые вопросы для живущих в СНТ.
Вопросы для расмотрения
Жизнь в Роднике.
Ликвидация СНТ
Интернет в СНТ
Газ.
Мусор в СНТ
Земля.
Чистота и порядок в СНТ.
Продаю, покупаю, отдаю ДАРОМ
Поболтаем? Разговорчики по поводу и без...
Необычные вещи
Юмор. Игры. Развлечения
Кулинарный техникум
Работа форума
Админка
Правила форума
Архив
Электрика.
Архив
перенос
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT
3
час. Хитов сегодня:
0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия