Сайт
Форум
Участники
Помощь
Вход-регистрация
фразу
слово
все слова
On-line: гостей 0. Всего: 0 [
подробнее..
]
имя:
пароль:
-
зарегистрироваться, я новый участник
-
я забыл пароль, прошу выслать на е-майл
Форум
»
Жизнь в Роднике.
»
Закон МО о соблюдении тишины и покоя
Переход по разделам форума
Устав СНТ "РОДНИК"
Положения к уставу СНТ Родник
Информация о СНТ Родник
Об\'явления
Опросы и исследования.
Правовые вопросы для живущих в СНТ.
Вопросы для расмотрения
Ликвидация СНТ
Интернет в СНТ
Газ.
Электрика.
Мусор в СНТ
Земля.
Чистота и порядок в СНТ.
Продаю, покупаю, отдаю ДАРОМ
Поболтаем? Разговорчики по поводу и без...
Необычные вещи
Юмор. Игры. Развлечения
Кулинарный техникум
Работа форума
Админка
Правила форума
Архив
Жизнь в Роднике.
Архив
перенос
Автор
Сообщение
EdGon
администратор
Зарегистрирован: 15.06.13
Отправлено: 01.11.13 17:44. Заголовок: Закон МО о соблюдении тишины и покоя
Закон МО о соблюдении тишины и покоя
Будет действовать с 01 января 2014 года. Закон распространяется на Московскую область, в том числе и на территорию любого СНТ.
В рабочие дни с 22.00 ----- 08.00 режим тишины и покоя.
В выходные дни с 22.00 ------ 10.00 режим тишины и покоя.
Так что если 5 января в воскресенье в 09.00 строители включат бензопилу или болгарку--- нарушение закона.
Если в рабочий день в 22.30 на участке будут песни, пляски и феерверки - нарушение закона.
Включите летом газонокосилку в субботу в 09.30 - нарушение закона.
Были ли такие требования раньше. Да были. Что изменилось в новом? Время продлили (увеличили).
Спасибо: 0
Новых ответов нет
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться
Форум
»
Жизнь в Роднике.
»
Закон МО о соблюдении тишины и покоя
Переход по разделам форума
Устав СНТ "РОДНИК"
Положения к уставу СНТ Родник
Информация о СНТ Родник
Об\'явления
Опросы и исследования.
Правовые вопросы для живущих в СНТ.
Вопросы для расмотрения
Ликвидация СНТ
Интернет в СНТ
Газ.
Электрика.
Мусор в СНТ
Земля.
Чистота и порядок в СНТ.
Продаю, покупаю, отдаю ДАРОМ
Поболтаем? Разговорчики по поводу и без...
Необычные вещи
Юмор. Игры. Развлечения
Кулинарный техникум
Работа форума
Админка
Правила форума
Архив
Жизнь в Роднике.
Архив
перенос
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT
3
час. Хитов сегодня:
0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия