Сегодня утром соседи 99 участка проснулись от диких криков кошки. Хозяева видимо куда то уехали а домашних животных оставили дома и во дворе. Красивая серая и пушистая кошка хотела подышать свежим воздухом. Окно на 2м этаже (стекло пакет) было приоткрыто на проветривание с верху. Сужающая щель к низу. Вот в эту щель и провалилась бедняжка. Картина была живописная. Задние растопыренные лапы кошки торчали наружу сама она внутри точек опоры нет. То есть она висит в этой клино образной щели и орёт. Все это на солнечной стороне. Во дворе большая чёрная (умная) собака...... В общем когда с улицы поставили лестницу и освобождали кошку у нее уже и голоса не было. Она издавала типа хрипа. В таком состоянии она провисела часа 3. Люди жалейте своих питомцев. Не делайте им таких стрессов.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет